
В 20-й раз продюсер Илья Авербух будет радовать поклонников фигурного катания новыми захватывающими номерами в самом популярном ледовом шоу. За столом судей в премьерном выпуске – Татьяна Тарасова, Евгения Медведева, Роман Костомаров, Максим Траньков, Ильдар Гайнутдинов.
Мы увидим страстный танец Елизаветы Худайбердиевой и легкоатлета Сергея Шубенкова под «Очи чёрные».
«Я сегодня до пяти утра не спала, – призналась Елизавета после выступления, – у меня были флешбэки настоящих соревнований!»
Александра Трусова встала в пару с актёром Иваном Жвакиным.
«Какая прелесть эта Саша! – воскликнула Татьяна Анатольевна. – Ваня тоже старался, не качался, нигде не испортил впечатления. Вообще, это сумасшедший проект – все наши лучшие девочки здесь!»
Евгения Тарасова вместе с хоккеистом Георгием Славороссовым показали шутливый номер под песню «Маленький», где высокий спортсмен выглядел особенно комично. Алёна Косторная выступала с хоккеистом Никитой Ушневым.
«Я был поражен, как хоккеисты исполняют беговые вперёд! – отметил Максим Траньков. – С ровной спинкой, и прекрасно вёл партнёршу!»
Татьяна Волосожар в этом сезоне вышла на лёд с шорт-трекистом Семёном Елистратовым.
«Для меня «Ледниковый период» – как пятые Олимпийские игры!» – признался наш олимпийский чемпион.
А Татьяна Тотьмянина, как выяснилось, всегда мечтала встать в пару с актёром Фёдором Федотовым, и вот, мечта её сбылась!
«Сколько высоких поддержек! – отметил Ильдар Гайнутдинов. – Кажется, что на льду два профессионала, а Фёдор совсем не волновался. Всё было очень нежно, чувственно и красиво!»
Светлана Воронина, фото: Юрий Феклистов